понедельник, 22 июня 2015 г.

Часы 1face - чуточку ближе к благотворительности.

Наконец я созрела на обзор прекрасных часов от великолепного интернет-магазина часов - http://www.1face.com/.
Для начала наверняка стоит рассказать о том, что из себя представляет эта компания и чем занимается.  Бренд 1face основан на том, чтобы помочь людям, нуждающимся в помощи. Чтобы им помочь нужно всего лишь приобрести любые понравившиеся часы из ассортимента магазина - всего их 10. Каждый цвет означает и поддерживает свою проблему. 
Я решила выбрать оранжевый цвет.
Каждый цвет:
Белый в сочетании с черным - поддерживает все причины. 
Черный цвет - поддержка для тех, кто страдает от рака.
Белый цвет - улучшение жилищных условий путем предоставления питательных продуктов
Розовый цвет - оказание помощи тем, кто пострадал от рака молочной железы путем раннего выявления, обучения и поддержки услуг.
Розовый в сочетании с белым - ликвидация стихийных бедствий и катастроф.
Желтый в сочетании с белым - строительство скважин для обеспечения жителей чистой водой.
Красный цвет - обеспечение лечения ВИЧ-инфекции, помощи и поддержки услуг для детей и семей, пострадавших от ВИЧ и СПИДа.
Синий цвет - защита окружающей среды.
Оранжевый цвет - обеспечение создания приютов для животных и нахождение новых любящих хозяев.
Желтый цвет - предоставление детям во всем мире качественное образование путем строительства школ и подготовки учителей.
Но это еще не предел, компания стремится выпускать новые часы, которые помогут не только в этих болезнях и проблемах, но и в других.
Часы пришли в надежной упаковке в защитном пластиковом пакете, внутри которой была коробочка с самими часами в таком же оранжевом оттенке, что и сами часы. Когда видишь такой подход к клиенту и покупателю появляется доверие и уважение к бренду и марке, производимой данную продукцию.
Внутри коробочки лежали сами часы.
Хочется отметить, что и на самой коробочке, и циферблате выгравирована эмблема бренда - 1face
Сделаны часы из прочного материала. Производитель заявляет, что они водонепроницаемые и противоударные, что я могу подтвердить. 
Внутренняя сторона часов, которая соприкасается с рукой плотно, изготовлена из металла, благодаря которому рука не чувствует дискомфорта.
Ремешок очень эластичный и не сковывает и не соскальзывает с руки. Так же на нем расположены специальные дырочки, позволяющие регулировать размер, подходящий именно под свое запястье.
По бокам довольно крупного, прочного и жидко-кристаллического  циферблата находится по 2 кнопки , с левой и с правой стороны.
























Часы выглядят очень элегантными и модными, подходят практически к любой одеже, именно поэтому я ношу их очень часто. Они подойдут, как женщине, так и мужчине. Так же часы очень комфортабельны и просты в применении. Достаточно нажать одну кнопку, как загорается время.
Эти часы показывают не только время, но и говорят о том, что вы занимаетесь благотворительностью и поддерживаете определенную социальную программу. Я решила поддержать животных. 
Часы предоставлены для ознакомления сайтом 1Face

Комментариев нет:

Отправить комментарий