вторник, 1 сентября 2015 г.

Коллекция лаков для стемпинга - MASURA

Доброго времени суток! В сегодняшнем посте, я решила вас познакомить с новой коллекцией лаков для стемпинга MASURA, так развивающаяся в последнее время и славящаяся отличным качеством продукции. Но лично меня подкупают невероятно милые названия каждого бутылька. 
Всего в коллекцию вошло 10 лаков. Кроме того, я использовала 2 вспомогательных продукта, той же марки - "розовая штучка" и "топ", предназначенный для стемпинга. Он не смазывает рисунок и продлевает стойкость. К тому же марка славится огромной фантазией, так как в коллекции еще и 4 краски, исчезающих при смене температуры. Как мне показалось, они менее пигментированны, но ничуть не уступают по качеству переноса рисунка, обычным 6 краскам в этой коллекции. 



В этом обзоре, я подготовила свотчи на все краски, пропечатанные на белую подложку в 1 слой. Так же, непременно будет полноценный маникюр, с одной из красок.
Смокинг
Краска, имеющая черный цвет. Хорошо пропечатывается, идеально выглядит даже на темных подложках.
Мята
Лак светло-мятного цвета, так же хорошо смотрится на более темных подложках.
Пряник
Лак баклажанового оттенка, меняющий свой цвет при смене температуры. Как видно на фото, он менее пигментированный, но так же хорошо пропечатывается, как и все остальные краски. 
Марсала
Лак ярко-красного цвета. Мой любимый лак в коллекции. Идеально пропечатывается. Давно мечтала именно красный оттенок лака для стемпинга. К сожалению, именно он больше всего смазан топом, поэтому извиняюсь за весьма не аккуратное фото.
Сирень
Лак нежного светло-лилового оттенка, вместе с тем отлично пропечатывается. 
Мимими
Краска, ярко-розового оттенка, очень напоминает мне выражение "барбишный". Оставил неизгладимое впечатление. отлично переносится на ноготь.
Пастила
Лак синего оттенка с добавление белого.
Джем
Краска нежного пастельно-голубого цвета, наиболее светлый, чем прошлый представитель.
Мармелад
Лак, напоминающий оттенок "мимими", но тот более яркий. В бутыльке, оттенок "мармелад", выглядит куда ярче и темнее, но на ногтях цвет немного тускнеет и становится нежнее.
Маникюр с использованием каждой краски:





























И маникюр с использованием краски Пряник:

Лаки можно заказать в интернет-магазине masura.ru
*предоставлено на обзор
______________________________________________________
katty.nails.love

Комментариев нет:

Отправить комментарий