суббота, 16 июля 2016 г.

OPI - New Orleans

Коллекция OPI - New Orleans выпущена благодаря изяществу, радости жизни и предприимчивости. Именно эти слова вдохновили создателей этой коллекции. Она включает в себя 12 оттенков лаков. Сегодня я расскажу вам про 2 из них.

OPI - Suzi Nails New Orleans 
Прекрасный разбеленный, но в то же время яркий, розовый, который наносится без проплешин в 2 слоя. Очень покладист в нанесении. Я покрыла слоем топа. 
OPI - Rich Girls & Po - Boys
Слегка припыленный ярко-синий оттенок. На фото 2 слоя + топ. А так же, на безымянном пальце я решила приклеить флэш-тату "Miami Tattoos" for OPI. Хочу сказать, что они не требуют какой-то подготовки в работе и не вызывают абсолютно никакой сложности. К тому же, на упаковке есть подробная инструкция, как правильно наносить тату. Дублирую: во-первых, нужно убедиться, что кожа сухая и чистая, не должно быть никаких остатков крема или масла. Вырезать татуировку и снять с нее защитную пленку. Поместить тату на кожу лицевой стороной вниз, сверху промокнуть ее со всех сторон, смоченным в воде ватным диском или полотенцем. Снять бумагу. Если нужно снять татуировку, необходимо воспользоваться маслом.
Лаки и тату предоставлено на обзор verbena.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий