суббота, 31 октября 2015 г.

Арт-пленка

А в этом посте, вас ждет самое интересное, по крайней мере по моему мнению. Это наклейки, которые называются - Арт-пленка. 

И так Арт-пленка - это уникальное готовое дизайнерское решение для натуральных и наращенных ногтей, благодаря которому вы сможете сэкономить время на разрисовывании и сушке, защитить от травмирования ногтевую пластину, сохранить ее естественную толщину. В упаковке 34 стикера разных размеров. Производитель рекомендует использовать наклейки в совместительстве с базой и топом. 
Использование стикеров поэтапно:
Для начала нужно подготовить ногтевую пластину: предусмотреть, чтобы ногти были ровные, как и одинаковая длинна, если хотите, чтобы ваш маникюр смотрелся аккуратно. Затем отодвигаем кутикулу с помощью пушера или апельсиновой палочки. Далее прикладываем наклейку к ногтю, предварительно перед этим подобрав идеальный размер к каждому ногтю. Затем аккуратно приклеиваем наклейку, начиная от кутикулы к основанию и прижимая по бокам. Стикеры достаточно эластичные и мне не пришлось подрезать их по бокам, чтобы не образовалось складочек. Затем обрезаем излишки по краям и шлифуем торец, для того, чтобы он был ровный и не мешал в дальнейшей повседневной носке. Покрываем маникюр топовым покрытием и маникюр готов. 
По поводу качества стикеров у меня нет никаких претензий. Печать и прорисовка идеальная, пиксельности я не обнаружила. 







Стикеры предоставлены на обзор магазином odiva

Комментариев нет:

Отправить комментарий