вторник, 28 июля 2015 г.

9 лаков марки Dance Legend.

Доброго дня!
Сегодняшний пост хочу посвятить сразу 9 лакам торгового бренда Dance Legend. На данный момент мало кто не знает об этой марке, компания развивает свою популярность с каждым днем и стремится привлечь покупателей разнообразием текстур и оттенков, которые просто не могут не соблазнить нас. 
Первую часть посвящу кремам и термальным лакам, а вторую часть глиттерным.
Dance Legend - Fresh Breath 
Крем голубого оттенка, позволяющий нанести себя в 2 слоя. Первый может оставлять проплешины, второй исправляет ситуацию и приводит покрытие в идеальный вид. Что больше всего подкупает меня в данном лаке, так это то, что нанесение просто идеальное, особенно учитывая разбеленный оттенок, а еще милая пушистая крышечка тоже очень радует. Согласитесь, мелочь, а приятно.
На фото в 2 слоя покрыт топом.


Dance Legend - 72 из коллекции Fresh.
Лак обладает желейной текстурой. Прекрасно наносится в 1 слой, но для придания насыщенного оттенка я решила добавить второй. В составе присутствует золотистый шиммер, который придает лаку свечение.
На фото в 2 слоя, покрыт топом.

Dance Legend - Super Galaxy 1075
Один из самых понравившихся мне лаков в посылке. Ожидала от него больших проблем, но такого не произошло. Возможно, все дело в том, что я наносила его на черную глиттерную базу от той же марки. Которая идеально ложится в 1, даже тоненький слой (!). Соответственно нанесение не вызвало абсолютно никаких проблем. Что касается самого лака - синяя с долей фиолетового база,в которой намешан разнообразный крупный глиттер в виде круглой формы и шестигранников. Именно эта коллекция произвела самый настоящий фурор среди лакоманьяков и стала поистине ценной. 
1 слой Dance Legend - Glitter Base Black + 1 слой Dance Legend - Super Galaxy 1075 + слой топа.

 Dance Legend - Caravan 15 
Лак обладает дуохромным глиттером темного оттенка, который замешан в коричневой базе. Укладывается без проблем в 2 слоя. Правда мне показалось, что немного густовата консистенция лака, но разбавлять ее я не стала. Так же имеется песочный эффект, за счет которого лак получает изюминку.
2 слоя.
 Dance Legend - 174
Лак обладает термальным эффектом, меняющимся в зависимости от смены температуры с одного цвета в другой. В тепле имеет розовый оттенок, а в холоде меняется в пастельный фиолетовый.Укладывается замечательно в 2 слоя.
На фото в 2 слоя покрыт топом.

 Dance Legend - 181
База лака представляет собой темный цвет с коричневым подтоном. В которой содержаться три вида глиттера: круглый шестиугольник крупного и среднего размера и золотой шиммер. 
2 слоя лака + топ.
  Dance Legend - Sun Shine 194
Я считаю, что это один из самых удавшихся лаков бренда. В чернично-йогуртовой базе лака замешан глиттер В тени лак выглядит светлым, на солнце мгновенно превращается в фиолетовый оттенок. В лаке содержится огромное количество разноразмерного глиттера, который смотрится на ногтях просто волшебно!
2 слоя лака + топовое покрытие для выравнивания.

 Dance Legend - Gold Leaf
Самый любимый топ из всей моей коллекции! В прозрачной базе замешено большое количество разноразмерных рваных золотых хлопьев. Однозначно фаворит!
Кстати, тоже наносила его на черную глиттерную базу, которая помогает мне справиться с подобными лаками, содержащие в себе блестки при снятии. Все дело в том, что она снимается одной пленоской, не оставляя после себя и следа.
1 слой базы + слой топа.
Лаки предоставлены на обзор http://dance-legend

Комментариев нет:

Отправить комментарий