суббота, 31 октября 2015 г.

Маникюры с фото-дизайном odiva

И последний обзор на сегодня будет посвящен двум видам фото-дизайна - odiva.

Арт-пленка

А в этом посте, вас ждет самое интересное, по крайней мере по моему мнению. Это наклейки, которые называются - Арт-пленка. 

Irisk - 2

Это будет наверное супер-мега-маленький пост, потому что каким-то волшебным образом все мои фотографии удалились, правда кроме одной. А их я делала в прекрасном городе Москве, на аллее, где растет куча красивых цветов разного цвета, и на каждой из них я сделала одну фотографию, надеюсь вы представили какие они были красивые. А теперь мне остается показать вам только 2 фотографии и рассказать про технические характеристики.

Масло для кутикулы - Irisk.

Сейчас хочу рассказать вам про масло для кутикулы с ароматом яблока от Irisk.

Ремувер для кутикулы - Кутиклер Гель.

В этом посте, я хочу поговорить о действенном средстве, которое называется очень оригинально и по моему мнению мило - Кутиклер - Гель для кутикулы. 

Кератиновая маска - CND RescureRxx

Доброго дня, дорогие читатели моего блога!
В этом посте я хочу познакомить вас с невероятным помощником моих ногтей, который называется CND RescureRxx. Если вам интересно, как избавиться от трещин и расслоений, а так же отрастить свои ноготки за минимальный срок, то приглашаю к просмотру.

вторник, 27 октября 2015 г.

Уходовые средства бренда Dance Legend (часть 4)

Последний выпуск, посвященный лакам Dance Legend - это пост об уходовых средствах, если можно так назвать 2 базы и топ.

Bow Polish (3 часть)

И сейчас я хочу познакомить с новой для меня маркой - Bow Polish. Я невероятно давно и очень сильно хотела попробовать эти лаки и наконец моя мечта сбылась и я готова показать вам свотчи 2 из них.

Совушки от Anna Gorelova by Dance Legend (2 часть)

Далее, я покажу вам 3 лака Dance Legend в коллоборации с Анной Гореловой. Это мои первые лаки из серии и я очень рада, что они наконец-то у меня появились.

Лаки Dance Legend - крупный обзор (часть 1)

Добрый день, дорогие подписчики моего блога! И сегодня я начинаю свой большой поток постов про лаки бренда Dance Legend. Очень рада, что имею честь протестировать такое огромное количество чудесных бутылечков, при чем не только цветных, но и уходовых лаков. Именно поэтому, я разделю пост на 3 части, а почему вы сами сегодня поймете.


пятница, 2 октября 2015 г.

Лаки бюджетных марок из магазина ЛакоМир

В сегодняшнем посте, я подготовила для вас обзор семи оттенков разных брендов из интернет-магазина lakomir.com.
Начну с самого заинтересовавшего меня из всей посылки, хотя не скрою, что каждый оттенок пришелся мне по вкусу, сама я их не выбирала, мне положили абсолютно то, что хотели. 
Nail look Summer Pool