суббота, 29 августа 2015 г.

Обзор дисков BornPrettyStore

Доброго дня! Этот пост будет посвящен скорее тем, кто не может жить без стемпинга и обожает все его проявления на ногтях. Я подготовила для вас обзор двух дисков для стемпинга BP-17 и BP-25.

пятница, 21 августа 2015 г.

Идеальный белый лак/моя находка - Patrisa nail 235


Сегодня спешу вас познакомить с моим идеальным белым, который я нашла не так давно, но он так горячо мне полюбился, поэтому я не могу молчать и безумно хочу посоветовать его всем, кто ищет легкие пути и... собственно, идеальный белый лак. 

четверг, 20 августа 2015 г.

Cadillacquer-Crystal

Доброго времени суток, а я в свою очередь продолжаю знакомство с маркой cadillacquer, которое проходит очень успешно, об этом я хочу поделиться с вами, прошу под кат.

понедельник, 17 августа 2015 г.

Четыре кремовых оттенка марки masura

В этом посте я решила объединить сразу четыре кремовых оттенка набирающего все большую популярность бренда masura. Новые коллекции все больше поражают любительниц маникюра и многие из оттенков становятся любимыми. Сегодня я хочу вас познакомить с лаками недельной коллекции. Всего в коллекцию вошло 7 различных цветов, совершенно в разной цветовой гамме, но большинство из них пастельные, что придется по вкусу любительницам спокойных тонов. В них вхожу и я, а это значит, что в коллекцию я просто влюбилась!
Колокольчик

четверг, 13 августа 2015 г.

воскресенье, 9 августа 2015 г.

6 оттенков лаков бренда Milv

Доброго дня, дорогие читатели! Рада приветствовать вас в новом посте, который будет посвящен сразу шести чудесным флакончикам марки milv. Поэтому прошу под кат:)