вторник, 28 июля 2015 г.

9 лаков марки Dance Legend.

Доброго дня!
Сегодняшний пост хочу посвятить сразу 9 лакам торгового бренда Dance Legend. На данный момент мало кто не знает об этой марке, компания развивает свою популярность с каждым днем и стремится привлечь покупателей разнообразием текстур и оттенков, которые просто не могут не соблазнить нас. 
Первую часть посвящу кремам и термальным лакам, а вторую часть глиттерным.
Dance Legend - Fresh Breath 
Крем голубого оттенка, позволяющий нанести себя в 2 слоя. Первый может оставлять проплешины, второй исправляет ситуацию и приводит покрытие в идеальный вид. Что больше всего подкупает меня в данном лаке, так это то, что нанесение просто идеальное, особенно учитывая разбеленный оттенок, а еще милая пушистая крышечка тоже очень радует. Согласитесь, мелочь, а приятно.
На фото в 2 слоя покрыт топом.

четверг, 16 июля 2015 г.

Новый стимул - салфетки для снятия лака krimle.

В сегодняшнем посте будет обзор на тему об уходе, а именно салфетках для снятия лака от фирмы krimle, которая вышла на новый уровень и запустила новое средство, набирающее свою популярность день за днем. Я стала абсолютной поклонницей данного продукта, о чем хочу поделиться с вами.

пятница, 10 июля 2015 г.

Fun Lacquer - Summer 2015 collection.

В этом посте, хочу начать свое знакомство с маркой лаков Fun Lacquer, которая оказалась безусловно моей любимой, среди всех лаков в моем лакодоме. Ни один из лаков в коллекции "Summer 2015 collection" не разочаровал меня. Именно с нее мы и начнем наше знакомство.

понедельник, 6 июля 2015 г.

Dance Legend 10 - Cosmic Rainbow

Честно говоря, я люблю сиреневые во всех его проявлениях, но когда к этому цвету добавляется еще и подарок в виде голографии - устоять просто невозможно. Речь пойдет о Dance Legend 10 из коллекции, которая не оставила ни единого лакомана равнодушным "New Prism".