пятница, 29 мая 2015 г.

China Glaze - Pop the trunk

Всем привет, милые) Наконец учебные дни закончены, хоть и всего на 3 месяца, но это просто несказанно не может не радовать! Я собралась абсолютно все свободное время посвящать только вам и по большей части блогу. Извиняюсь за временное отсутствие. 
Ну а заполню я пробел отсутствия невероятно красивым огненно-прекрасным лаком China Glaze - Pop the trunk, и по совместительству, это первый мой лак этого бренда и вообще такого потрясающего оттенка.

пятница, 15 мая 2015 г.

Limoni 766.

В этом посте вас ждет нежность с большим количеством черемухи, которая создает ту самую весеннюю, легкую, и какую-то нежную атмосферу. За продолжением, прошу спуститься под кат.

среда, 13 мая 2015 г.

Самый любимый лак из коллекции - KBShimmer - Get Clower It.

Если бы меня заставили выбрать единственный лак из своей коллекции и оставить только его, я бы вцепилась двумя руками в лак KBShimmer - Get Clover It. А это подтверждение тому, что моя любовь к нему безгранична и это мой самый любимый лак, который я не отдам ни кому и ни за что.

понедельник, 11 мая 2015 г.

2 метода использования слайдер-дизайна. MILV N168

Идея этого поста, уже давно закралась у меня в голове, но осуществить ее, меня заставили именно гжельные слайдеры milv N168.

пятница, 8 мая 2015 г.

Essence-little miss sunrise. Маленькая Мисс Восход.

Всем снова здравствуйте, мои дорогие читатели! Увы, как бы я не хотела, но все-таки посты выкладывать регулярно не получается никак абсолютно. Времени на это остается минимальное количество. Я не могу даже просто перекинуть фотографии сначала на компьютер, а потом на телефон. Все потому что, мое время целиком и полностью погружено в учебу. А иначе совершенно никак, этот класс, а именно 7, для меня решающий, да и вообще для всех учащихся в нем, потому что в этот год у нас последний раз проходят уроки музыки и изобразительного искусства. В связи с этим мы сдаем экзамены по этим предметам. А так же, еще огромное количество зачетов и контрольных за четверть, за год и так далее. Вообще, что я вам объясняю? Я надеюсь, что вы сами меня понимаете. На данный момент меня успокаивает только одно: что скоро этот нескончаемый поток ада закончится, и я целиком и полностью отдамся отдыху и конечно же регулярному написанию постов в блог.
Ну а после окончания лирического отступления, хотелось бы сказать, что фотографии маникюров мне терять и бросать на ветер не хотелось бы. Но а так как большие, полноценные посты я писать пока что не могу, то просто поделюсь с вами ими и напишу про главное: технические характеристики лака, а так же про свои впечатления.
Начну я с очень красивого желтого лака, бюджетной фирмы essence под чудесным и милым названием - little miss sunrise. 

суббота, 2 мая 2015 г.

O.P.I - i just cant cope-acabana.

Всем снова здравствуйте! Я таки рискнула, и снова в строю, надеюсь, что посты будут появляться, как можно чаще. А речь сегодня пойдет об невероятно красивом оттенке, не менее прекрасной фирмы O.P.I. Может быть для начала вам стоит о ней рассказать? Уверенна, многие заинтересуются. 
OPI (ОПИ) - профессиональная фирма и лидер ногтевой индустрии, была основана Президентом Джорджем Шеффером и Сьюзи Вейс-Фишманн в 1981 году в Лос - Анджелесе, США. Вместе они создали огромный концерн, расположенный в звёздном Голливуде, который возглавляет первую строчку пирамиды ногтевых фирм и занимает свыше 50% ногтевого рынка всего мира с объёмами продаж 75 миллионов долларов в год.
Эксклюзивные патенты на фирменные продукты подтверждают неиссякаемый творческий потенциал компании, а несколько современных линий для моделирования ногтей, самый обширный ассортимент препаратов для восстановления натуральных ногтей и знаменитые коллекции лаков OPI (ОПИ) и Nicole (Николь) вызывают зависть и восхищение даже у конкурентов. Вот как!)
Скажу честно, я сама лично, большая поклонница лаков этого бренда, и готова познакомиться с еще огромным количеством представителей! Из всех трех лаков этой марки, что у  меня имеются, всеми осталась довольна, и даже скажу более, осталась в восторге!
Сегодня хочу поговорить с  вами об O.P.I - i just cant cope-acabana.